Регион:Костанайская обл.

ТОО "КосТауСтрой"

"КосТауСтрой"

Компания «КосТауСтрой» предлагает Вам свои услуги по строительству бескаркасных арочных ангаров на современном оборудовании.

Ангары – отличная альтернатива капитальному строительству . Остановив свой выбор на бескаркасных арочных сооружениях, вы получите следующие преимущества:                   - низкая стоимость из-за отсутствия несущих элементов и тяжелого фундамента (незначительный вес сооружения позволяет обходиться ленточным фундаментом);             — абсолютная герметичность и водонепроницаемость;                                                           — высокие антикоррозийные свойства;                                                                                     - высокая стойкость к снеговым и ветровым нагрузкам;                                                      — большое количество полезной площади.

Быстровозводимое бескаркасное здание – это модульный способ строительства, конструктивные элементы являются одновременно несущими и ограждающими. Здание не имеет ни одного технологического отверстия, так как все арочные элементы конструкции в процессе монтажа соединяются в монолитную арочную конструкцию двойным фальцем.
Решив строить бескаркасник, Вы получите:
• Здание, которое будет построено в кратчайшие сроки (1000 м2 от 20 до 40 дней) 
• Экономию при эксплуатации здания (здания такого типа не нуждаются в ремонте, на арочной кровле не задерживается снег, энергосбережение за счет высокой герметичности) 
• Экономию в строительстве (отсутствие каркаса, легкие фундаменты, низкие транспортные расходы за счет изготовления конструкций прямо на строительной площадке) 
• Возможность поэтапного строительства (холодное здание всегда можно утеплить, не останавливая производства; длина здания может быть с легкостью увеличена до необходимой) 
• Возможность строительства на нестабильных грунтах, заменяя фундамент рамным каркасом.
• Возможность вариации размеров здания: ШИРИНА от 10м до 22-24м (больше при каркасном усилении), длина не ограничена.
• Исполнение зданий может быть как не утеплённое (одинарная оболочка здания), так и утеплённое (существует два способа утепления)

Конструктивные элементы бескаркасных зданий универсальны, их можно использовать в качестве кровельных покрытий. Если Вам надоели проблемы с кровлей и ежегодные расходы на ее ремонт, просто используйте наши конструкции, и навсегда забудете про ремонт кровли.
К новизне всегда относились с осторожностью, но тe, кто сделали этот шаг, получили лёгкое, прочное, экономичное и абсолютно герметичное здание.

Ангары имеют большой спектр применения :         

— зернохранилища

— овощехранилища

— птицефермы

— животноводческие фермы

— СТО

— автомойки

— склады

— гаражи

— автостоянки

— спортивные залы

— автостоянки

— производственные цеха


Контакты
  • Город : Костанай
  • Адрес : ул. Козыбаева 190
Поделиться

Компании из тематических разделов
Профтент Профтент Ижевск   ул. Салютовская, 15
«Профтент» занимается строительством тентов различной сложности и назначения. Это могут быть стандартные стальные каркасы, обтянутые
"ЦЕХ" "ЦЕХ" Москва   Самаркандский бульвар, д.11, к.1, офис 11
Завод металлоконструкций ООО «ЦЕХ»- изготовление ангаров, складов. Производство и монтаж навесов, воротов и заборов. Выезд инженера для
ЗОНТОГРАД ЗОНТОГРАД Краснодар   Дзержинского 129
Наши товары и услуги: ü Шторы ПВХ прозрачные, мягкие окна для беседки, веранды ü Полога, тенты ü Шторы для автомоек ü Зонты торговые,
Компания Алкор Компания Алкор Москва   ул. Берзарина, д. 36 с. 2
Строительная компания «Алкор» работает на строительном рынке уже не первый год. За это время мы накопили большой опыт проведения
"РЕГИСТР" "РЕГИСТР" Екатеринбург   проезд Решетникова, 22-А, офис 333
  Компания «Регистр» предоставляет своим клиентам  инженерные и юридические услуги в сфере строительства и недвижимости,